Патрубок радиатора (системы охлаждения) для MAN TGA 2000-2026 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
79 ТОВАРОВ
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Патрубок системы охлаждения (радиатора) Sampa для MAN TGA 2000-2026. Артикул 020.467
Артикул:
020.467
4 ШТ
| Длина | 118 мм |
| Вес | 0,207 кг |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281504088 |
ЦЕНА
43.6 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для MAN TGA 2000-2026. Артикул 3.16449
Артикул:
3.16449
1 ШТ
| Вес | 657 г |
| Толщина | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Для оригинального номера | 81.96301.0971 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795156609 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
220.7 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGA 2000-2026. Артикул 81-10081-SX
Артикул:
81-10081-SX
1 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276284951 |
ЦЕНА
114.4 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGA 2000-2026. Артикул 74469
Артикул:
74469
3 ШТ
| Длина | 115 мм |
| Вес | 0,461 кг |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334053886 |
ЦЕНА
47.5 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для MAN TGA 2000-2026. Артикул 3.16440
Артикул:
3.16440
17 ШТ
| Вес | 445 г |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Для оригинального номера | 81.96305.0282 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795325586 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
60.5 р.
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для MAN TGA 2000-2026. Артикул 3.16424
Артикул:
3.16424
1 ШТ
| Вес | 692 г |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Для оригинального номера | 81.96301.0965 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795693173 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
117 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для MAN TGA 2000-2026. Артикул 3.16400
Артикул:
3.16400
3 ШТ
| Длина | 258 мм |
| Вес | 593 г |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795320109 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
71.7 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGA 2000-2026. Артикул 81-11165-SX
Артикул:
81-11165-SX
4 ШТ
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276288669 |
ЦЕНА
38.2 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGA 2000-2026. Артикул 021.114
Артикул:
021.114
2 ШТ
| Длина | 710 мм |
| Вес | 1,04 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281719512, 8680281862089 |
ЦЕНА
50.2 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sem Lastik для MAN TGA 2000-2026. Артикул 10545
Артикул:
10545
3 ШТ
| Высота | 530 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8699245142068 |
ЦЕНА
70.1 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGA 2000-2026. Артикул 020.481
Артикул:
020.481
1 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Длина | 580 мм |
| Вес | 0,706 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281861952, 8697576259196 |
ЦЕНА
56.7 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGA 2000-2026. Артикул 56325
Артикул:
56325
29 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Длина | 460 мм |
| Вес | 0,573 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334031648 |
ЦЕНА
43.6 р.
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sem Lastik для MAN TGA 2000-2026. Артикул 9701
Артикул:
9701
1 ШТ
| Высота | 590 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8699245134155 |
ЦЕНА
83.7 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGA 2000-2026. Артикул 81-11187-SX
Артикул:
81-11187-SX
1 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276288874 |
ЦЕНА
56.5 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGA 2000-2026. Артикул 022.178
Артикул:
022.178
2 ШТ
| Длина | 115 мм |
| Вес | 0,461 кг |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281736656, 8680281862485 |
ЦЕНА
26.6 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGA 2000-2026. Артикул 81-11186-SX
Артикул:
81-11186-SX
6 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276288867 |
ЦЕНА
68.2 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGA 2000-2026. Артикул 56324
Артикул:
56324
1 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Длина | 520 мм |
| Вес | 0,79 кг |
| Внутренний диаметр | 57,50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334026392 |
ЦЕНА
134.1 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGA 2000-2026. Артикул 81-11278-SX
Артикул:
81-11278-SX
1 ШТ
ЦЕНА
68.4 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) DT Spare Parts для MAN TGA 2002-2026. Артикул 3.16448
Артикул:
3.16448
1 ШТ
| Вес | 755 г |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Для оригинального номера | 81.96301.0961 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04057795617544 |
ЦЕНА
192.7 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGA 2000-2026. Артикул 021.110
Артикул:
021.110
1 ШТ
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Вес | 0,227 кг |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281606522, 8680281862041 |
ЦЕНА
18.2 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) Sampa для MAN TGA 2000-2026. Артикул 021.092
Артикул:
021.092
12 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Длина | 620 мм |
| Вес | 0,85 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281717570, 8680281861976 |
ЦЕНА
40.8 р.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGA 2000-2026. Артикул 81-11482-SX
Артикул:
81-11482-SX
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276859012 |
ЦЕНА
153.6 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGA 2000-2026. Артикул 56328
Артикул:
56328
2 ШТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 0,226 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334579669 |
ЦЕНА
178.4 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGA 2000-2026. Артикул 76908
Артикул:
76908
2 ШТ
| Длина | 600 мм |
| Вес | 0,713 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334048851 |
ЦЕНА
51 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sem Lastik для MAN TGA 2002-2026. Артикул 11065
Артикул:
11065
1 ШТ
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Длина | 235 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8699245146707 |
ЦЕНА
35.4 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGA 2000-2026. Артикул 020.414
Артикул:
020.414
8 ШТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 0,226 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8697576254122 |
ЦЕНА
48.3 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGA 2004-2026. Артикул 021.105
Артикул:
021.105
6 ШТ
| Длина | 80 мм |
| Вес | 0,038 кг |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281606447, 8680281862027 |
ЦЕНА
13.3 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sem Lastik для MAN TGA 2000-2026. Артикул 8409
Артикул:
8409
2 ШТ
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Высота 1 | 880 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8699245114126 |
ЦЕНА
55.4 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGA 2000-2026. Артикул 69498
Артикул:
69498
1 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1,17 кг |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334630889 |
ЦЕНА
678.6 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGA 2000-2026. Артикул 81-11417-SX
Артикул:
81-11417-SX
5 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Вес | 0,937 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276663039 |
ЦЕНА
86.6 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)