Патрубок радиатора (системы охлаждения) для MAN TGA
НАЙДЕНО:
79 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGA 2000-2026. Артикул 023.066
Артикул:
023.066
10 ШТ
| Длина | 600 мм |
| Вес | 0,713 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281862492, 8697576271358 |
ЦЕНА
56 р.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) Sampa для MAN TGA 2000-2026. Артикул 020.411
Артикул:
020.411
21 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Длина | 460 мм |
| Вес | 0,573 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281503791, 8680281861907 |
ЦЕНА
39.9 р.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGA 2000-2026. Артикул 023.056
Артикул:
023.056
111 ШТ
| Вес | 0,787 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281813517 |
ЦЕНА
188.1 р.
111 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGA 2000-2026. Артикул 81-11410-SX
Артикул:
81-11410-SX
18 ШТ
| Вес | 0,19 кг |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276663008 |
ЦЕНА
22.7 р.
18 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGA 2000-2026. Артикул 81-11480-SX
Артикул:
81-11480-SX
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276858992 |
ЦЕНА
20 р.
11 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGA 2000-2026. Артикул 81-65349-SX
Артикул:
81-65349-SX
16 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276947429 |
ЦЕНА
22.1 р.
16 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGA 2000-2026. Артикул 81-10152-SX
Артикул:
81-10152-SX
18 ШТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276285668 |
ЦЕНА
24.1 р.
18 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Gates верхний для MAN TGA 1999-2026. Артикул 05-3479
Артикул:
05-3479
16 ШТ
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Цвет | Черный |
| Длина шланга | 545 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 60 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 60 мм |
| Торговые номера | 4275-53479 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608147780 |
ЦЕНА
98.5 р.
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Febi Bilstein (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для MAN TGA 1999-2026. Артикул 101421
Артикул:
101421
4 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Длина шланга | 480 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224014219 |
ЦЕНА
148.4 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGA 2004-2026. Артикул 81-11164-SX
Артикул:
81-11164-SX
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276288652 |
ЦЕНА
22.6 р.
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGA 2000-2026. Артикул 020.485
Артикул:
020.485
32 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,305 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281708059 |
ЦЕНА
36.4 р.
32 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) Sampa для MAN TGA 2000-2026. Артикул 020.410
Артикул:
020.410
4 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Длина | 520 мм |
| Вес | 0,79 кг |
| Внутренний диаметр | 57,50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281669053, 8680281861891 |
ЦЕНА
50.9 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) Sampa для MAN TGA 2000-2026. Артикул 021.092
Артикул:
021.092
18 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Длина | 620 мм |
| Вес | 0,85 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281717570, 8680281861976 |
ЦЕНА
46 р.
18 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGA 2000-2026. Артикул 020.468
Артикул:
020.468
26 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281703559 |
ЦЕНА
161.5 р.
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGA 2004-2026. Артикул 69510
Артикул:
69510
4 ШТ
| Длина | 80 мм |
| Вес | 0,038 кг |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334029812 |
ЦЕНА
21.9 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGA 2000-2026. Артикул 69525
Артикул:
69525
66 ШТ
| Наружный диаметр | 31 мм |
| Длина | 880 мм |
| Вес | 0,425 кг |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334033369 |
ЦЕНА
39.5 р.
66 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGA 2000-2026. Артикул 76908
Артикул:
76908
1 ШТ
| Длина | 600 мм |
| Вес | 0,713 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334048851 |
ЦЕНА
64.8 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGA 2000-2026. Артикул 55025
Артикул:
55025
3 ШТ
| Длина | 118 мм |
| Вес | 0,207 кг |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334045706 |
ЦЕНА
49.4 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGA 2000-2026. Артикул 81-10017-SX
Артикул:
81-10017-SX
2 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276284357 |
ЦЕНА
105.5 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGA 2000-2026. Артикул 68696
Артикул:
68696
3 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Длина | 620 мм |
| Вес | 0,85 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334615619 |
ЦЕНА
57.6 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGA 2000-2026. Артикул 70202
Артикул:
70202
10 ШТ
| Вес | 0,379 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334639202 |
ЦЕНА
138.2 р.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGA 2000-2026. Артикул 55027
Артикул:
55027
4 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,305 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334607867 |
ЦЕНА
50.9 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGA 2000-2026. Артикул 81-11165-SX
Артикул:
81-11165-SX
3 ШТ
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276288669 |
ЦЕНА
38.5 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) Sampa для MAN TGA 2000-2026. Артикул 020.467
Артикул:
020.467
4 ШТ
| Длина | 118 мм |
| Вес | 0,207 кг |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281504088 |
ЦЕНА
43.7 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGA 2000-2026. Артикул 72031
Артикул:
72031
1 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Вес | 0,61 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334044235 |
ЦЕНА
260.1 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGA 2000-2026. Артикул 56328
Артикул:
56328
2 ШТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 0,226 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334579669 |
ЦЕНА
179.1 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGA 2000-2026. Артикул 69526
Артикул:
69526
8 ШТ
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Длина | 660 мм |
| Вес | 0,229 кг |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334033406 |
ЦЕНА
491.7 р.
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGA 2000-2026. Артикул 021.499
Артикул:
021.499
4 ШТ
| Вес | 0,379 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8697576251299 |
ЦЕНА
102.2 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGA 2000-2026. Артикул 81-10081-SX
Артикул:
81-10081-SX
1 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276284951 |
ЦЕНА
112 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для MAN TGA 2000-2026. Артикул 3.16424
Артикул:
3.16424
1 ШТ
| Вес | 692 г |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Для оригинального номера | 81.96301.0965 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795693173 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
193.8 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)