Патрубок радиатора (системы охлаждения) для MAN TGX 2006-2026 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
58 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGX 2006-2026. Артикул 72043
Артикул:
72043
4 ШТ
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0,78 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334638069 |
ЦЕНА
517 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGX 2006-2026. Артикул 76908
Артикул:
76908
НЕТ
| Длина | 600 мм |
| Вес | 0,713 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334048851 |
ЦЕНА
51.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для MAN TGX 2008-2026. Артикул 3.16400
Артикул:
3.16400
3 ШТ
| Длина | 258 мм |
| Вес | 593 г |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795320109 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
79.3 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGX 2006-2026. Артикул 69498
Артикул:
69498
1 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1,17 кг |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334630889 |
ЦЕНА
107.5 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGX 2007-2026. Артикул 81-11278-SX
Артикул:
81-11278-SX
1 ШТ
ЦЕНА
67.2 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGX 2006-2026. Артикул 021.110
Артикул:
021.110
1 ШТ
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Вес | 0,227 кг |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281606522, 8680281862041 |
ЦЕНА
17.9 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGX 2007-2026. Артикул 81-11417-SX
Артикул:
81-11417-SX
2 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Вес | 0,937 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276663039 |
ЦЕНА
87.1 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGX 2007-2026. Артикул 020.414
Артикул:
020.414
8 ШТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 0,226 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8697576254122 |
ЦЕНА
55.7 р.
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) Sampa для MAN TGX 2006-2026. Артикул 020.467
Артикул:
020.467
4 ШТ
| Длина | 118 мм |
| Вес | 0,207 кг |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281504088 |
ЦЕНА
43.8 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sem Lastik для MAN TGX 2006-2026. Артикул 10547
Артикул:
10547
1 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8699245142082 |
ЦЕНА
64 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для MAN TGX 2006-2026. Артикул 3.16424
Артикул:
3.16424
1 ШТ
| Вес | 692 г |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Для оригинального номера | 81.96301.0965 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795693173 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
194.4 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGX 2008-2026. Артикул 56325
Артикул:
56325
29 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Длина | 460 мм |
| Вес | 0,573 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334031648 |
ЦЕНА
44 р.
29 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGX 2006-2026. Артикул 020.485
Артикул:
020.485
10 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,305 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281708059 |
ЦЕНА
35.9 р.
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGX 2006-2026. Артикул 021.114
Артикул:
021.114
3 ШТ
| Длина | 710 мм |
| Вес | 1,04 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281719512, 8680281862089 |
ЦЕНА
90.4 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для MAN TGX 2007-2026. Артикул 021.105
Артикул:
021.105
16 ШТ
| Длина | 80 мм |
| Вес | 0,038 кг |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281606447, 8680281862027 |
ЦЕНА
13.4 р.
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGX 2007-2026. Артикул 81-10150-SX
Артикул:
81-10150-SX
4 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276285644 |
ЦЕНА
172.3 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGX 2007-2026. Артикул 81-10151-SX
Артикул:
81-10151-SX
НЕТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276285651 |
ЦЕНА
87.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Thermotec (резина/металл) для MAN TGX 2006-2026. Артикул SI-MA29
Артикул:
SI-MA29
НЕТ
| Длина | 32 мм |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 32 мм, 41,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901655090475 |
ЦЕНА
11.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGX 2007-2026. Артикул 81-11452-SX
Артикул:
81-11452-SX
НЕТ
| Вес | 0,06 кг |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276663145 |
ЦЕНА
20.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGX 2007-2026. Артикул 81-11460-SX
Артикул:
81-11460-SX
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276725607 |
ЦЕНА
66.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Dinex для MAN TGX 2006-2026. Артикул 4IN004
Артикул:
4IN004
НЕТ
| Длина | 621 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес нетто | 2,18 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Норма выхлопных газов | Euro 6 |
ЦЕНА
1 048.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Trucktec Automotive (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для MAN TGX 2006-2026. Артикул 05.40.051
Артикул:
05.40.051
НЕТ
| Наружный диаметр | 63,8 мм |
| Высота | 22,8 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), резина/металл |
| Внутренний диаметр | 51,2 мм |
| Для оригинального номера | 51.98182.0026 |
ЦЕНА
45.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Febi Bilstein для MAN TGX 2008-2026. Артикул 172724
Артикул:
172724
НЕТ
| Вес | 0,345 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224727249 |
ЦЕНА
179.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGX 2006-2026. Артикул 68004
Артикул:
68004
НЕТ
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334603487 |
ЦЕНА
150.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGX 2006-2026. Артикул 78315
Артикул:
78315
НЕТ
| Вес | 0,787 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334733764 |
ЦЕНА
222.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN TGX 2006-2026. Артикул 69516
Артикул:
69516
НЕТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1,53 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334627322 |
ЦЕНА
84.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Dinex для MAN TGX 2006-2026. Артикул 4IN002
Артикул:
4IN002
5 ШТ
| Длина | 1245 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 2 кг |
| Вес нетто | 3,13 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Норма выхлопных газов | Euro 5 |
ЦЕНА
396.3 р.
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для MAN TGX 2007-2026. Артикул 81-11416-SX
Артикул:
81-11416-SX
НЕТ
| Длина | 460 мм |
| Вес | 0,163 кг |
| Диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276663022 |
ЦЕНА
41 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ