Бренд: Formpart — Otoform (Турция)
Артикул: 22407122/S
ЦЕНА
66.1 р.
5 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 195 мм
Ширина 61 мм
Материал Резина/Металл
Тип установки Сайлентблок
Номер EAN/Штрих-код 8680871093770
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • RENAULT - 7700411189
Подходит для следующих модификаций:
  • ESPACE III (JE0_) 01.1996-01.2000 2.2 12V TD (JE0E, JE0H, JE0P) 113 л.с
  • ESPACE III (JE0_) 11.1997-01.2000 2.2 D 114 л.с
  • ESPACE III (JE0_) 01.1998-01.2002 3.0 V6 24V (JE0G, JE0R) 190 л.с