Поршень Kolbenschmidt для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень Kolbenschmidt для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 41264620
Артикул:
12 ШТ
| Длина | 66 мм |
| Номер компонента | 66159, 66160, 66161 |
| Диаметр болта | 28 мм |
| Диаметр цилиндра | 84,5 мм |
| Длина болта | 62 мм |
| Номер продукции | 084263 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977863684 |
| Ремонтная платформа | 0,50 |
| Степень сжатия (компрессии) | 42 мм |
| Диаметр вогнутости | 47,5 мм |
| Глубина вогнутости 1 | 14,5 мм |
| Тип конструкции шатуна | Трапецеидальный шатун |
ЦЕНА
572 р.
12 ШТ
Отправка: 20 мая (ср)
Поршень Kolbenschmidt для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 41265610
Артикул:
1 ШТ
| Длина | 73 мм |
| Диаметр болта | 32 мм |
| Диаметр цилиндра | 84,25 мм |
| Длина болта | 64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977870040 |
| Ремонтная платформа | 0,25 |
| Степень сжатия (компрессии) | 47,23 мм |
| Глубина вогнутости 1 | 14,3 мм |
ЦЕНА
1 ШТ
Отправка: 20 мая (ср)
Поршень Kolbenschmidt для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2017. Артикул 41990600
НЕТ
| Длина | 51,1 мм |
| Диаметр болта | 22 мм |
| Диаметр цилиндра | 84 мм |
| Длина болта | 52 мм |
| Степень сжатия (компрессии) | 32,4 мм |
| Диаметр вогнутости | 52,7 мм |
| Глубина вогнутости 1 | 3,7 мм |
| Глубина кармана клапана 1 | 3,8 мм |
| Глубина кармана клапана 2 | 3,6 мм |
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поршень Kolbenschmidt для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2017. Артикул 41991600
НЕТ
| Длина | 55,3 мм |
| Диаметр болта | 22 мм |
| Диаметр цилиндра | 84 мм |
| Длина болта | 52 мм |
| Диаметр вогнутости | 49,5 мм |
| Глубина вогнутости 1 | 8,4 мм |
| Глубина кармана клапана 2 | 3,7 мм |
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поршень Kolbenschmidt для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 41853600
| Длина | 73 мм |
| Диаметр болта | 32 мм |
| Диаметр цилиндра | 84 мм |
| Длина болта | 64 мм |
| Степень сжатия (компрессии) | 47 мм |
| Диаметр вогнутости | 47,4 мм |
| Глубина вогнутости 1 | 14,4 мм |
| Зазор между поршнем и цилиндром | 0,06 мм |
Поршень Kolbenschmidt для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 41265600
| Длина | 73 мм |
| Диаметр болта | 32 мм |
| Диаметр цилиндра | 84 мм |
| Длина болта | 64 мм |
| Зазор между поршнем и цилиндром | 0,046 мм |