Приводной ремень клиновой NTN / SNR для Audi 80 IV (B3) 1989-1991. Артикул CA10AV770
Бренд: NTN / SNR — NTN / SNR (Франция)
Артикул: CA10AV770
ЦЕНА
9.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 770 мм
Ширина 1 10 мм
Номер EAN/Штрих-код 3413521207075
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • ALFA ROMEO - 60574777
  • ALFA ROMEO - 60800317
  • AUDI - 068903137S
  • CITROËN - 520006
  • CITROËN - 95495585
  • DAIHATSU - 9004832067
  • DAIHATSU - 9004832069
  • FIAT - 7303315
  • FIAT - 7552380
  • LANCIA - 82398036
  • PEUGEOT - 128015
  • PORSCHE - 99919233850
  • ROVER - GFB10775
  • SUZUKI - 9514178A20
  • TOYOTA - 9091602154
  • TOYOTA - 9091602273
  • Volkswagen - 068903137S
Подходит для следующих модификаций:
  • 80 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1989-01.1991 1.9 D 68 л.с