Приводной ремень клиновой LYNXauto для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 13X1000LX
Бренд: LYNXauto — Rossko (Россия)
Артикул: 13X1000LX
ЦЕНА
23.2 р.
72 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1000 мм
Ширина 13 мм