Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Audi A3 III (8V) 2015-2026. Артикул KR-5PK1065
Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-5PK1065
ЦЕНА
26.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 1065 мм
Ширина 17 мм