Приводной ремень клиновой Dayco для Audi Coupe II (B3) 1989-1996. Артикул 10A0850C
Бренд: Dayco — Dayco Products LLC (США)
Артикул: 10A0850C
ЦЕНА
15.5 р.
15 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 850,0 мм
Ширина 10,0 мм
Торговые номера 10x850
Номер EAN/Штрих-код 8021787511116
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • ALFA ROMEO - 110259
  • ALFA ROMEO - 110259A