Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® UNIQUE FIT для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 6PK1830XS
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: 6PK1830XS
ЦЕНА
144.6 р.
65 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1830 мм
Ширина 21,4 мм