Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® UNIQUE FIT для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 6PK1835XS
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: 6PK1835XS
ЦЕНА
98.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 1835 мм
Ширина 21,4 мм