Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-10X950
ЦЕНА
12.7 р.
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 950 мм
Ширина 10 мм
Вес 0,1 кг
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Торговые номера 10X950
Номер EAN/Штрих-код 4250976771640
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • ALFAROME/FIAT/LANCI - 4042901
  • ALFAROME/FIAT/LANCI - 4049101
  • BMW - 07119990161
  • BMW - 11231266125
  • CHRYSLER - 01821643
  • CITROËN/PEUGEOT - 2N2316
  • CITROËN/PEUGEOT - 575017
  • CITROËN/PEUGEOT - DM2316
  • DAIHATSU - 9932150951
  • DAIHATSU - 9952100950
  • FERRARI - 260297A