Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX10X1375HD
ЦЕНА
43 р.
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 1375 мм
Ширина 10 мм
Материал Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1385 мм