Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-10X625
ЦЕНА
5.5 р.
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 625 мм
Ширина 10 мм
Вес 0,08 кг
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Торговые номера 10X625
Номер EAN/Штрих-код 4250976797671
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • ALFAROME/FIAT/LANCI - 195590710300
  • ALFAROME/FIAT/LANCI - 4174521
  • CITROËN/PEUGEOT - 456902
  • CITROËN/PEUGEOT - 520005
  • FORD - 5016347
  • FORD - A86AX6C301BA
  • MERCEDES-BENZ - 007753009501
  • MERCEDES-BENZ - A007753009501
  • RENAULT - 7700268229
  • RENAULT - 7700532588
  • SUBARU - 809110540
  • VAG - 068903137G
Подходит для следующих модификаций:
  • BX (XB-_) 01.1987-01.1988 19 GTi 16V 158 л.с
  • BX (XB-_) 01.1988-01.1993 19 GTi 16V 147 л.с