Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-5PK1010
ЦЕНА
16.4 р.
5 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1010 мм
Ширина 17 мм
Вес 0,1 кг
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Количество ребер 5
Торговые номера 5PK1010
Номер EAN/Штрих-код 4250976795325
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • ALFAROME/FIAT/LANCI - 60560616
  • ALFAROME/FIAT/LANCI - 60596949
  • BMW - 11281742029
  • CITROËN/PEUGEOT - 575075
  • CITROËN/PEUGEOT - 91541176
  • FORD - 6180848
  • FORD - 6180849
  • FORD - 91FF6C301A1A
  • GENERAL MOTORS - 90233194
  • GENERAL MOTORS - 96144934
  • MAZDA - F20115907A
  • OPEL - 1340721
  • TOYOTA - 9091602216
  • TOYOTA - 9091602293
Подходит для следующих модификаций:
  • ESPERO (KLEJ) 01.1993-01.1994 1.5 16V 88 л.с
  • ESPERO (KLEJ) 01.1995-01.1999 1.5 16V 90 л.с