Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1375HD
ЦЕНА
48.1 р.
9 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 1375 мм
Ширина 13 мм
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1390 мм