Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AV17X1050HD
ЦЕНА
132.7 р.
37 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1050 мм
Ширина 17 мм
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1072 мм