Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1075HD
ЦЕНА
40.8 р.
38 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 1075 мм
Ширина 13 мм
Материал ПА (полиамид), Полихлоропрен (неопрен)
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1090 мм