Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X850HD
ЦЕНА
35.7 р.
63 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 850 мм
Ширина 13 мм
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 865 мм