Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AV17X1000HD
ЦЕНА
90.4 р.
25 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 1000 мм
Ширина 17 мм
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1022 мм