Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1275HD
ЦЕНА
48.1 р.
22 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 1275 мм
Ширина 13 мм
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1290 мм