Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1425HD
ЦЕНА
63.1 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 1425 мм
Ширина 13 мм
Материал Полихлоропрен (неопрен)
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1440 мм