Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для MAN HOCL 1992-2026. Артикул AVX10X1500HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX10X1500HD
ЦЕНА
25.8 р.
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 1500 мм
Ширина 10 мм
Материал Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1510 мм