Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для MAN HOCL 1992-2026. Артикул AVX13X1225HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1225HD
ЦЕНА
46.1 р.
64 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 1225 мм
Ширина 13 мм
Материал ПА (полиамид), Полихлоропрен (неопрен)
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1240 мм