Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: 6PK868SF
ЦЕНА
74.9 р.
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 868 мм
Ширина 21,4 мм
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Цвет Черный
Серия Micro-V® Stretch Fit®
Количество ребер 6
Торговые номера 21,66 x 867,5mm, 21,66 x 867,5MM SF, 8653-11033