Приводной ремень поликлиновой Mando для Mazda 323 V (BA) 1996-1998. Артикул MB4PK870
Бренд: Mando — Mando Corporation (Южная Корея)
Артикул: MB4PK870
ЦЕНА
18.5 р.
15 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 870 мм
Количество ребер 4
Номер EAN/Штрих-код 8809746702429
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • BMW - 1K52Y15909A
  • BMW - 4PK870
Подходит для следующих модификаций:
  • 323 P V (BA) 01.1996-01.1998 1.3 16V 73 л.с