Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Mazda 323 V (BA) 1995-1998. Артикул KR-5PK1015
Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-5PK1015
ЦЕНА
17.1 р.
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1015 мм
Ширина 17 мм