Приводной ремень поликлиновой Mando для Mazda 626 III (GD) 1987-1997. Артикул MB5PK1070
Бренд: Mando — Mando Corporation (Южная Корея)
Артикул: MB5PK1070
ЦЕНА
42.4 р.
5 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1070 мм
Количество ребер 5
Номер EAN/Штрих-код 8809746702832
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • MITSUBISHI - 5PK1070
Подходит для следующих модификаций:
  • 626 III (GD) 11.1987-05.1992 1.8 88 л.с
  • 626 III (GD) 01.1987-01.1989 2.0 16V 148 л.с
  • 626 III (GD) 01.1987-01.1992 2.0 16V 140 л.с
  • 626 III (GD) 01.1987-01.1991 2.2 12V 115 л.с
  • 626 III Hatchback (GD) 11.1987-05.1992 1.8 88 л.с
  • 626 III Hatchback (GD) 01.1987-01.1992 2.0 12V 107 л.с
  • 626 III Hatchback (GD) 01.1987-01.1989 2.0 16V 148 л.с
  • 626 III Hatchback (GD) 01.1987-01.1990 2.0 16V 140 л.с
  • 626 III Hatchback (GD) 01.1988-01.1992 2.2 12V 115 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 01.1988-01.1992 1.8 88 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 01.1988-01.1997 2.0 90 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 01.1987-01.1990 2.0 12V 110 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 01.1988-01.1992 2.0 16V 140 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 10.1988-09.1997 2.0 i 16V 150 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 01.1989-01.1996 2.2 12V 115 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 01.1991-01.1992 2.2 12V 4WD 116 л.с
  • 626 III купе (GD) 09.1987-08.1991 1.8 88 л.с
  • 626 III купе (GD) 01.1987-01.1988 2.0 12V 107 л.с
  • 626 III купе (GD) 01.1987-01.1990 2.0 16V 140 л.с
  • 626 III купе (GD) 01.1988-01.1991 2.2 12V 115 л.с