Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AV13X650HD
ЦЕНА
50.2 р.
31 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 650 мм
Ширина 13 мм
Материал Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 665 мм