Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-4PK698
ЦЕНА
8.6 р.
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 698 мм
Ширина 12,6 мм
Вес 0,06 кг
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Количество ребер 4
Торговые номера 4PK698
Номер EAN/Штрих-код 4250976795141
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • ALFAROME/FIAT/LANCI - 46517851
  • ALFAROME/FIAT/LANCI - 46527552
  • CITROËN/PEUGEOT - 575055
  • CITROËN/PEUGEOT - 5750G8
  • CITROËN/PEUGEOT - 5750SQ
  • CITROËN/PEUGEOT - 91536222
  • ISUZU - 8941374780
  • MITSUBISHI - MD189130
  • MITSUBISHI - MD300587
  • VOLVO - 20588660
Подходит для следующих модификаций:
  • ECLIPSE II (D3_A) 01.1995-01.1999 2000 GS 16V (D32A) 146 л.с
  • ECLIPSE II (D3_A) 01.1995-01.1999 2000 GT 16V 214 л.с