Приводной ремень клиновой Dayco для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 10A0925C
Бренд: Dayco — Dayco Products LLC (США)
Артикул: 10A0925C
ЦЕНА
15.2 р.
37 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 925,0 мм
Ширина 10,0 мм
Торговые номера 10x925
Номер EAN/Штрих-код 8021787511246
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • ALFA ROMEO - 119000210300
  • ALFA ROMEO - 119280210300
  • AUSTIN - 2614A026
  • AUSTIN - GCB10876
  • BEDFORD - 6322716
  • BEDFORD - 6355813
  • CITROËN - 5750G3
  • CITROËN/PEUGEOT - 224810
  • CITROËN/PEUGEOT - 225263
  • DAIHATSU - 9004832035
  • DAIHATSU - 9004832036
  • FERRARI - 260469A