Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-5PK1210
ЦЕНА
20.2 р.
8 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 1210 мм
Ширина 17 мм
Вес 0,13 кг
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Количество ребер 5
Торговые номера 5PK1210
Номер EAN/Штрих-код 4250976772401
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • CHRYSLER - 04723288
  • GENERAL MOTORS - 1340016
  • GENERAL MOTORS - 1340635
  • TOYOTA - 9091602203
  • TOYOTA - 9091602204
Подходит для следующих модификаций:
  • COMBO Tour 01.2001-01.2006 1.6 87 л.с
  • COMBO Tour 01.2005-01.2011 1.6 CNG 97 л.с
  • COMBO Tour 01.2006-01.2011 1.6 CNG 94 л.с
  • COMBO Автофургон / микроавтобус 01.2001-н.в. 1.6 87 л.с
  • COMBO Автофургон / микроавтобус 01.2005-н.в. 1.6 CNG 16V 97 л.с
  • COMBO Автофургон / микроавтобус 01.2006-н.в. 1.6 CNG 16V 94 л.с