Бренд: Miles — Miles (Китай)
Артикул: AVX10X905
ЦЕНА
9.3 р.
14 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 900 мм
Ширина 10 мм
Материал Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер
Цвет Черный
Наружная длина 910 мм