Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: 7DPK2884
ЦЕНА
277.4 р.
14 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 2884 мм
Ширина 24,9 мм
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), Полиэстер
Цвет Черный
Серия Micro-V®
Количество ребер 7
Торговые номера 7DPK2880, 8550-01021
Номер EAN/Штрих-код 0077007546501
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • CAYENNE (92A) 01.2012-н.в. 4.8 GTS 420 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2010-н.в. 4.8 S 400 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2010-н.в. 4.8 Turbo 500 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2010-н.в. 4.8 Turbo 540 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2014-н.в. 4.8 Turbo 520 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2012-н.в. 4.8 Turbo S 550 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2015-н.в. 4.8 Turbo S 570 л.с