Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: 4PK865SF
ЦЕНА
30.2 р.
79 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 865 мм
Ширина 14,2 мм
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), Полиэстер
Цвет Черный
Серия Micro-V® Stretch Fit®
Количество ребер 4
Торговые номера 4PK865, 8653-10850
Номер EAN/Штрих-код 5414465289422
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • DACIA - 117205930R
  • NISSAN - 117202929R
  • NISSAN - 117205930R
  • RENAULT - 117202929R
  • RENAULT - 117205930R
Подходит для следующих модификаций:
  • CLIO IV (BH_) 01.2012-н.в. 1.2 16V 73 л.с
  • CLIO IV Grandtour (KH_) 01.2013-н.в. 1.2 16V 73 л.с