Приводной ремень поликлиновой Febest для Renault Espace III 1996-2002. Артикул 88127-5L1113
Бренд: Febest — Febest Autoteile GmbH (Германия)
Артикул: 88127-5L1113
ЦЕНА
28.7 р.
61 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1113 мм
Вес 0,13 кг
Длина упаковки 25,5 см
Ширина упаковки 16,0 см
Высота упаковки 3,0 см
Количество ребер 5
Номер EAN/Штрих-код 4056111139753
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • ESPACE III (JE0_) 01.1999-01.2002 1.9 dTi (JE0M) 98 л.с
  • ESPACE III (JE0_) 01.2001-01.2002 2.0 139 л.с
  • ESPACE III (JE0_) 01.1996-01.2000 2.0 (JE0A) 114 л.с
  • ESPACE III (JE0_) 01.1998-01.2002 2.0 16V (JE0N, JE0L, JE02) 140 л.с
  • ESPACE III (JE0_) 01.1996-01.2000 2.2 12V TD (JE0E, JE0H, JE0P) 113 л.с
  • ESPACE III (JE0_) 11.1997-01.2000 2.2 D 114 л.с
  • ESPACE III (JE0_) 01.2000-01.2002 2.2 dCi (JE0K) 130 л.с
  • ESPACE III (JE0_) 01.2000-01.2002 2.2 dCi (JE0S) 115 л.с
  • ESPACE III (JE0_) 01.1996-01.1998 3.0 (JE0D) 167 л.с
  • ESPACE III (JE0_) 01.1998-01.2002 3.0 V6 24V (JE0G, JE0R) 190 л.с