Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1225HD
ЦЕНА
46 р.
64 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 1225 мм
Ширина 13 мм
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1240 мм