Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для Scania 3 1988-1997. Артикул AVX13X1225HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1225HD
ЦЕНА
45.4 р.
52 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 1225 мм
Ширина 13 мм
Материал ПА (полиамид), Полихлоропрен (неопрен)
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1240 мм