Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для Scania 3 1988-1997. Артикул AVX13X1250HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1250HD
ЦЕНА
54.6 р.
15 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 1250 мм
Ширина 13 мм
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1265 мм