Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для Scania 3 1987-1997. Артикул AVX13X1575HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1575HD
ЦЕНА
63.3 р.
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 1575 мм
Ширина 13 мм
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1590 мм