Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для Scania 3 1988-1997. Артикул AVX13X1625HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1625HD
ЦЕНА
75.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 1625 мм
Ширина 13 мм
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1640 мм