Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для Scania 3 1988-1996. Артикул AVX13X1725HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1725HD
ЦЕНА
104.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 1725 мм
Ширина 13 мм
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1740 мм