Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для Scania 3 1988-1997. Артикул AVX13X1825HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1825HD
ЦЕНА
167.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 1825 мм
Ширина 13 мм
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1840 мм