Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для Scania 4 1996-2007. Артикул AVX13X1600HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1600HD
ЦЕНА
56.1 р.
5 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 22 мая (пт)
Характеристики
Длина 1600 мм
Ширина 13 мм
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1615 мм