Приводной ремень поликлиновой Mando для Toyota Corolla E100 1992-1997. Артикул MB4PK830
Бренд: Mando — Mando Corporation (Южная Корея)
Артикул: MB4PK830
ЦЕНА
20.8 р.
33 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 830 мм
Количество ребер 4
Номер EAN/Штрих-код 8809746702320
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • COROLLA (_E10_) 01.1992-01.1997 1.3 12V (EE100_) 72 л.с
  • COROLLA (_E10_) 01.1995-01.1997 1.3 XLI (EE101_) 75 л.с
  • COROLLA (_E10_) 01.1992-01.1995 1.3 XLI 16V (EE101) 88 л.с
  • COROLLA Compact (_E10_) 01.1992-01.1995 1.3 12V (EE100_) 72 л.с
  • COROLLA Compact (_E10_) 01.1995-01.1997 1.3 XLI (EE101_) 75 л.с
  • COROLLA Compact (_E10_) 01.1992-01.1995 1.3 XLI 16V (EE101) 88 л.с
  • COROLLA Liftback (_E10_) 01.1992-01.1995 1.3 12V (EE100_) 72 л.с
  • COROLLA Liftback (_E10_) 01.1992-01.1997 1.3 XLI (EE101_) 88 л.с
  • COROLLA универсал (_E10_) 01.1992-01.1995 1.3 12V (EE100_) 72 л.с