Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) Glaser для Audi A4 III (B7) 2004-2009
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул H21841-20
Артикул:
H21841-20
6 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020383283 |
ЦЕНА
145.2 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул H18008-10
Артикул:
H18008-10
3 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020333141 |
ЦЕНА
146.4 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул H29538-20
Артикул:
H29538-20
27 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020872046 |
ЦЕНА
160.7 р.
27 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 III (B7) 2002-2006. Артикул H13136-10
Артикул:
H13136-10
3 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816354 |
ЦЕНА
116.1 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул H80764-00
Артикул:
H80764-00
9 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020396481 |
ЦЕНА
178.7 р.
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул H28008-20
Артикул:
H28008-20
21 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020333158 |
ЦЕНА
184 р.
21 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул H50468-00
Артикул:
H50468-00
66 ШТ
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020543007 |
ЦЕНА
123.5 р.
66 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул H19538-10
Артикул:
H19538-10
12 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020872039 |
ЦЕНА
174.2 р.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 III (B7) 2002-2006. Артикул H23136-20
Артикул:
H23136-20
11 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816361 |
ЦЕНА
100.6 р.
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул H50474-00
Артикул:
H50474-00
165 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020542895 |
ЦЕНА
109.1 р.
165 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 III (B7) 2002-2005. Артикул H50999-00
Артикул:
H50999-00
18 ШТ
| Диаметр | 83,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020804252 |
ЦЕНА
96.9 р.
18 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 III (B7) 2002-2006. Артикул H03136-00
Артикул:
H03136-00
15 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816347 |
ЦЕНА
80.9 р.
15 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул H09538-00
Артикул:
H09538-00
12 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020872022 |
ЦЕНА
133.7 р.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)