Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Volkswagen Touareg I 2002-2010 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
101 ТОВАР
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ OSSCA для Volkswagen Touareg I 2003-2010. Артикул 23066
Артикул:
23066
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093230668 |
ЦЕНА
140.2 р.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touareg I 2005-2010. Артикул 151.123
Артикул:
151.123
21 ШТ
| Толщина | 0,95 мм |
| Диаметр | 90,0 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 713.490 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248413081 |
| Монтажная толщина | 0,95 мм |
ЦЕНА
395.5 р.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Patron для Volkswagen Touareg I 2002-2006. Артикул PG2-0262
Артикул:
PG2-0262
16 ШТ
| Диаметр крепежных отверстий | 86 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| К цилиндру двигателя | 1-4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255246016 |
ЦЕНА
97.1 р.
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ JP Group для Volkswagen Touareg I 2003-2010. Артикул 1119309600
Артикул:
1119309600
9 ШТ
| Серия | |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412522711 |
ЦЕНА
125.1 р.
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул H21404-20
Артикул:
H21404-20
9 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021047245 |
ЦЕНА
148.4 р.
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул 735.490
Артикул:
735.490
8 ШТ
| Толщина | 1,22 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248513149 |
| Монтажная толщина | 1,22 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,49 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,54 мм |
ЦЕНА
193 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул 61-35965-00
Артикул:
61-35965-00
26 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356289 |
ЦЕНА
120.6 р.
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring правый для Volkswagen Touareg I 2002-2010. Артикул 808.962
Артикул:
808.962
1 ШТ
| Толщина | 1,35 мм |
| Диаметр | 81,5 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248172896 |
| Монтажная толщина | 1,35 мм |
ЦЕНА
284.3 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Vika для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул 11031775501
Артикул:
11031775501
11 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
51.1 р.
11 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул 61-36470-20
Артикул:
61-36470-20
57 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634496503 |
ЦЕНА
141.5 р.
57 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Volkswagen Touareg I 2002-2010. Артикул H11857-10
Артикул:
H11857-10
3 ШТ
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020384518 |
ЦЕНА
264.6 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touareg I 2003-2010. Артикул 150.441
Артикул:
150.441
47 ШТ
| Толщина | 1,35 мм |
| Диаметр | 81,7 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 326.430 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248445211 |
| Монтажная толщина | 1,35 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,66 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,72 мм |
ЦЕНА
213.9 р.
47 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Touareg I 2002-2006. Артикул 0056097
Артикул:
0056097
13 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Диаметр | 85 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296088008 |
ЦЕНА
138.6 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring правый для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул 018.010
Артикул:
018.010
11 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248171752 |
| Монтажная толщина | 1,2 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,54 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,65 мм |
ЦЕНА
141.5 р.
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touareg I 2002-2006. Артикул 61-33020-00
Артикул:
61-33020-00
39 ШТ
| Диаметр | 86 мм |
| Только в соединении с | 14-32127-02 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634274828 |
ЦЕНА
179.1 р.
39 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул H21841-20
Артикул:
H21841-20
6 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020383283 |
ЦЕНА
145.2 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул 61-35970-00
Артикул:
61-35970-00
23 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Только в соединении с | 14-32196-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356258 |
ЦЕНА
132.1 р.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул 61-35985-00
Артикул:
61-35985-00
3 ШТ
| Только в соединении с | 14-32200-02 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356357 |
ЦЕНА
458.5 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул 018.070
Артикул:
018.070
19 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248179741 |
| Монтажная толщина | 1,2 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,54 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,65 мм |
ЦЕНА
154.2 р.
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Patron для Volkswagen Touareg I 2002-2006. Артикул PG2-0263
Артикул:
PG2-0263
13 ШТ
| Диаметр крепежных отверстий | 86 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| К цилиндру двигателя | 5-8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255246023 |
ЦЕНА
81.9 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул 735.500
Артикул:
735.500
5 ШТ
| Толщина | 1,27 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248513163 |
| Монтажная толщина | 1,27 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,54 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,65 мм |
ЦЕНА
360.7 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Volkswagen Touareg I 2003-2010. Артикул 415525P
Артикул:
415525P
23 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,27 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Торговые номера | 83415525 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960494757 |
ЦЕНА
185.2 р.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул 018.060
Артикул:
018.060
17 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248179734 |
| Монтажная толщина | 1,15 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,49 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,54 мм |
ЦЕНА
146.8 р.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул 11031397601
Артикул:
11031397601
8 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
71.1 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring правый для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул 735.400
Артикул:
735.400
6 ШТ
| Толщина | 1,17 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248512913 |
| Монтажная толщина | 1,17 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,39 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,49 мм |
ЦЕНА
362.4 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Volkswagen Touareg I 2002-2010. Артикул 809.004
Артикул:
809.004
11 ШТ
| Толщина | 1,43 мм |
| Диаметр | 81,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248173374 |
| Монтажная толщина | 1,43 мм |
ЦЕНА
281 р.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touareg I 2006-2010. Артикул 61-35485-00
Артикул:
61-35485-00
95 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634412244 |
ЦЕНА
172.6 р.
95 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touareg I 2006-2010. Артикул 61-35480-00
Артикул:
61-35480-00
66 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634412251 |
ЦЕНА
190.6 р.
66 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touareg I 2003-2010. Артикул 61-36105-20
Артикул:
61-36105-20
152 ШТ
| Толщина | 1,43 мм |
| Только в соединении с | 14-32190-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634337127 |
ЦЕНА
256.8 р.
152 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Elring правый для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул 017.980
Артикул:
017.980
14 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248171721 |
| Монтажная толщина | 1,1 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,39 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,49 мм |
ЦЕНА
172.6 р.
14 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)