Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) Elring для Volkswagen Touareg (Страница 2)
НАЙДЕНО:
50 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 233.220
Артикул:
233.220
4 ШТ
| Диаметр | 90 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 713.490 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248584125 |
ЦЕНА
865.4 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touareg I 2002-2006. Артикул 807.574
Артикул:
807.574
33 ШТ
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 84,7 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 332.830 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248157015 |
| Монтажная толщина | 0,65 мм |
ЦЕНА
235.9 р.
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул 018.070
Артикул:
018.070
19 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248179741 |
| Монтажная толщина | 1,2 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,54 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,65 мм |
ЦЕНА
171 р.
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 299.820
Артикул:
299.820
4 ШТ
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248612880 |
| Монтажная толщина | 1,68 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,97 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,08 мм |
ЦЕНА
242 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touareg I 2005-2010. Артикул 151.123
Артикул:
151.123
11 ШТ
| Толщина | 0,95 мм |
| Диаметр | 90,0 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 713.490 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248413081 |
| Монтажная толщина | 0,95 мм |
ЦЕНА
396.7 р.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring правый для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 735.450
Артикул:
735.450
4 ШТ
| Толщина | 1,27 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248512593 |
| Монтажная толщина | 1,27 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,54 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,65 мм |
ЦЕНА
592.5 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring правый для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 299.720
Артикул:
299.720
14 ШТ
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248612897 |
| Монтажная толщина | 1,58 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,82 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,92 мм |
ЦЕНА
242 р.
14 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 323.330
Артикул:
323.330
7 ШТ
| Толщина | 0,85 мм |
| Диаметр | 85,2 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248626078 |
| Монтажная толщина | 0,85 мм |
ЦЕНА
128.4 р.
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring правый для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 735.430
Артикул:
735.430
6 ШТ
| Толщина | 1,22 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248512579 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Монтажная толщина | 1,22 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,49 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,54 мм |
| Количество слоев | 3 -слойный |
ЦЕНА
191.6 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring правый для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул 735.430
Артикул:
735.430
6 ШТ
| Толщина | 1,22 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248512579 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Монтажная толщина | 1,22 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,49 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,54 мм |
| Количество слоев | 3 -слойный |
ЦЕНА
191.6 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул 735.470
Артикул:
735.470
1 ШТ
| Толщина | 1,17 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248513125 |
| Монтажная толщина | 1,17 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,39 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,49 мм |
ЦЕНА
157.9 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 299.810
Артикул:
299.810
НЕТ
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248612873 |
| Монтажная толщина | 1,63 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,92 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,97 мм |
ЦЕНА
208.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elring правый для Volkswagen Touareg III 2018-2026. Артикул 510.700
Артикул:
510.700
1 ШТ
| Толщина | 0,89 мм |
| Диаметр | 85,8 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248847145 |
| Монтажная толщина | 0,89 мм |
ЦЕНА
423.8 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 323.370
Артикул:
323.370
3 ШТ
| Толщина | 0,85 мм |
| Диаметр | 85,2 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248626092 |
| Монтажная толщина | 0,85 мм |
ЦЕНА
147.6 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 735.470
Артикул:
735.470
1 ШТ
| Толщина | 1,17 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.110 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248513125 |
| Монтажная толщина | 1,17 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,39 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,49 мм |
ЦЕНА
157.9 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring правый для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 299.790
Артикул:
299.790
3 ШТ
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248612866 |
| Монтажная толщина | 1,68 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,97 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,08 мм |
ЦЕНА
321.2 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Volkswagen Touareg III 2018-2026. Артикул 510.690
Артикул:
510.690
НЕТ
| Толщина | 0,89 мм |
| Диаметр | 85,8 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248847138 |
| Монтажная толщина | 0,89 мм |
ЦЕНА
343.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elring правый для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 299.780
Артикул:
299.780
НЕТ
| Диаметр | 84 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248612828 |
| Монтажная толщина | 1,63 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,92 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,97 мм |
ЦЕНА
205.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elring правый для Volkswagen Touareg II 2011-2018. Артикул 174.020
Артикул:
174.020
1 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248582077 |
ЦЕНА
583.8 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring правый для Volkswagen Touareg I 2006-2010. Артикул 174.020
Артикул:
174.020
1 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248582077 |
ЦЕНА
583.8 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)