Прокладка ГБЦ для Volkswagen Touran III 2015-2026
НАЙДЕНО:
68 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 0056029
Артикул:
0056029
47 ШТ
| Толщина | 1,02 мм |
| Диаметр | 75,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296091251 |
ЦЕНА
47.1 р.
47 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 61-37800-00
Артикул:
61-37800-00
41 ШТ
| Диаметр | 75 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635080572 |
ЦЕНА
212.6 р.
41 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 61-38280-00
Артикул:
61-38280-00
31 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109730 |
ЦЕНА
177.6 р.
31 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 61-42165-00
Артикул:
61-42165-00
178 ШТ
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635081319 |
ЦЕНА
174.4 р.
178 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 593.930
Артикул:
593.930
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248686294 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
198 р.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Borsehung для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул B19157
Артикул:
B19157
28 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475116284 |
ЦЕНА
94.7 р.
28 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 10202700
Артикул:
10202700
73 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 0,9 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 75,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577134533 |
ЦЕНА
392.3 р.
73 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 61-37840-10
Артикул:
61-37840-10
9 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635080299 |
ЦЕНА
159.3 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул 397.150
Артикул:
397.150
5 ШТ
| Толщина | 0,72 мм |
| Диаметр | 75,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248683323 |
| Монтажная толщина | 0,72 мм |
ЦЕНА
152.8 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 49409496
Артикул:
49409496
4 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960669773 |
ЦЕНА
110.7 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 61-37805-00
Артикул:
61-37805-00
127 ШТ
| Диаметр | 72 мм |
| Только в соединении с | 14-32385-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635080558 |
ЦЕНА
141.8 р.
127 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Vika для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул K11788301
Артикул:
K11788301
16 ШТ
ЦЕНА
243.1 р.
16 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 721.982
Артикул:
721.982
26 ШТ
| Толщина | 0,72 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248615737 |
| Монтажная толщина | 0,72 мм |
ЦЕНА
190.2 р.
26 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Vika для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 11031775001
Артикул:
11031775001
56 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
76.4 р.
56 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 823.931
Артикул:
823.931
6 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248871683 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Количество слоев | 3 -слойный |
ЦЕНА
241.1 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ BGA для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул CH0106
Артикул:
CH0106
38 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206388207 |
ЦЕНА
75.8 р.
38 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Volkswagen Touran III 2015-2016. Артикул 11031829801
Артикул:
11031829801
9 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,71 мм |
ЦЕНА
54.8 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Vika для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 11031776201
Артикул:
11031776201
15 ШТ
| Материал | Металл |
ЦЕНА
56.2 р.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Vika для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 11031829901
Артикул:
11031829901
4 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,55 мм |
ЦЕНА
63.1 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 49409497
Артикул:
49409497
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960669780 |
ЦЕНА
164.2 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 49409501
Артикул:
49409501
3 ШТ
| Материал | Металл |
| Диаметр | 75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960669827 |
ЦЕНА
98.3 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 41005
Артикул:
41005
99 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093410053 |
ЦЕНА
57.3 р.
99 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 49368111
Артикул:
49368111
2 ШТ
| Вес | 0,494 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960486509 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
158.5 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 49424987
Артикул:
49424987
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Диаметр | 72 мм |
| Для оригинального номера | 04E 103 383 AJ |
| Только в соединении с | 49134839 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960678829 |
ЦЕНА
196.8 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 0056019
Артикул:
0056019
25 ШТ
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 83,3 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296101486 |
ЦЕНА
97.9 р.
25 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 593.940
Артикул:
593.940
33 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82,3 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248686300 |
| Монтажная толщина | 1,63 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
198 р.
33 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Volkswagen Touran III 2015-2016. Артикул 11031829701
Артикул:
11031829701
8 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,63 мм |
ЦЕНА
54.8 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Volkswagen Touran III 2015-2016. Артикул 11031829601
Артикул:
11031829601
8 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,55 мм |
ЦЕНА
54.8 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Volkswagen Touran III 2018-2026. Артикул 792.020
Артикул:
792.020
4 ШТ
| Толщина | 0,72 мм |
| Диаметр | 75,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248837016 |
| Монтажная толщина | 0,72 мм |
| Количество слоев | 3 -слойный |
ЦЕНА
156.5 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 61-38280-20
Артикул:
61-38280-20
187 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109754 |
ЦЕНА
151.6 р.
187 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)