Ремень ГРМ Mando для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул MB122RU24
Бренд: Mando — Mando Corporation (Южная Корея)
Артикул: MB122RU24
ЦЕНА
84.1 р.
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 122 мм
Ширина 24 мм
Номер EAN/Штрих-код 8809746701156
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • SONATA III (Y-3) 07.1996-05.1998 1.8 GLS 86 л.с
  • SONATA III (Y-3) 01.1993-01.1998 1.8 i 98 л.с
  • SONATA III (Y-3) 01.1994-01.1996 2.0 i 105 л.с
  • SONATA III (Y-3) 01.1996-01.1998 2.0 i 95 л.с
  • SONATA III (Y-3) 01.1993-01.1998 2.0 i 16V 139 л.с
  • SONATA III (Y-3) 01.1996-01.1998 2.0 i 16V 125 л.с